Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Металлические G-Shock с GPS: MTG против MRG
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 09.12.2015, 22:26
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Так я посмотрел на них нет пояса Москва. Есть JED и ATH.
Отсюда и синхра по ним

нашел в переписке комментарий представителя.
ну, все правильно - у нас часовой пояс JED и автоматом по спутнику он тоже должен ставить JED. Афины правильно показывают только летом, потому что там часовой пояс +2.0 + еще час дает летнее время. Сейчас его отключили, отсюда ты получаешь время на час меньше
Если ты поставить JED и в настройках правой верхней кнопкой поставишь STD на правом циферблате - он переводить ничего не будет ни весной, ни осенью.
По GPS он покажет тоже правильно, JED
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус