Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий
Тема: Высоцкий
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 05.02.2010, 18:32
Quadraaa Quadraaa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Очень люблю песни Высоцкого, думаю, они на меня достаточно сильно повлияли...
Ответить с цитированием