Тема
:
Citizen Chronomaster
Показать сообщение отдельно
#
441
09.12.2015
,
14:59
device64
Форумчанин
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 1,158
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ARTEM KUZMIN
Тоько вот со звеньями явно какая-то путаница вышла:
Спасибо, а в чём путаница?
Сорри! Конечно боковые грани звеньев острые, а не торцевые!
__________________
Часы, которые мы проводим среди счастливых надежд, гораздо приятнее тех, в которых мы наслаждаемся достижением цели. Оливер Голдсмит
device64
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для device64
Найти все сообщения от device64