Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Chronomaster
Показать сообщение отдельно
  #441  
Старый 09.12.2015, 14:59
Аватар для device64
device64 device64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 1,158
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Тоько вот со звеньями явно какая-то путаница вышла:
Спасибо, а в чём путаница?

Сорри! Конечно боковые грани звеньев острые, а не торцевые!
__________________
Часы, которые мы проводим среди счастливых надежд, гораздо приятнее тех, в которых мы наслаждаемся достижением цели. Оливер Голдсмит
Ответить с цитированием