Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разомнемся? Универсальные часы, интересные усложнения, 50000-100000$
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.02.2010, 16:02
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Трифон Посмотреть сообщение
Urwerk понт на все 100
Если уж урверк то только этот, тут тебе и редкость, и понты, и все что хочешь...ну и не все так уныло конечно...

Дмитрий, я Вас как родного прошу(с)
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184