Тема
:
Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
#
287
09.12.2015
,
09:34
gurgen
Форумчанин
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,726 раз(а) в 954 сообщениях
Спасибо Марик.Штангеля нет поблизости,но толщина ощутима..Задняя крышка в купе со стеклом делают эти часы достаточно пухленькими.Головка вообще кисть не задевает.
Миниатюры
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! gurgen за это сообщение:
EM89
(09.12.2015),
kapitann
(12.12.2015),
Keytujd
(20.12.2015),
Lex359
(15.11.2016),
marko
(09.12.2015),
Rassim
(09.12.2015),
SashaUsh
(16.12.2015),
seals
(12.12.2015),
sls63amg
(23.06.2025)
gurgen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gurgen
Найти все сообщения от gurgen