Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 09.12.2015, 09:34
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,726 раз(а) в 954 сообщениях
Спасибо Марик.Штангеля нет поблизости,но толщина ощутима..Задняя крышка в купе со стеклом делают эти часы достаточно пухленькими.Головка вообще кисть не задевает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151208_154957.jpg
Просмотров: 729
Размер:	236.1 Кб
ID:	1220824  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! gurgen за это сообщение:
EM89 (09.12.2015), kapitann (12.12.2015), Keytujd (20.12.2015), Lex359 (15.11.2016), marko (09.12.2015), Rassim (09.12.2015), SashaUsh (16.12.2015), seals (12.12.2015), sls63amg (23.06.2025)