Тема
:
Вопрос по Audemars Piguet и не только...
Показать сообщение отдельно
#
7
09.12.2015
,
00:16
yadder
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 158 раз(а) в 94 сообщениях
Да там могут и и не такое написать, Главное многабукафф. Лох читать не будет. Увидит огромное описание и сразу поймет. Хвирма!!!!!
yadder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yadder
Найти все сообщения от yadder