Тема
:
Посоветуйте с выбором: Orient Star или Seiko Sarb033
Показать сообщение отдельно
#
2
08.12.2015
,
21:36
Fudo
Форумчанин
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: СПб, РФ
Сообщений: 804
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 604 раз(а) в 315 сообщениях
Sarb033, а еще лучше SARX015 (SARX017 - ремень), если черные
а если на мой вкус - то белый SARX013
PS: ориент уж больно "восточен" в дизайне
Надежность один фиг хорошая
Этот пользователь сказал Спасибо! Fudo за это сообщение:
Ivan91
(08.12.2015)
Fudo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fudo
Найти все сообщения от Fudo