Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте с выбором: Orient Star или Seiko Sarb033
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.12.2015, 21:36
Fudo Fudo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: СПб, РФ
Сообщений: 804
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 604 раз(а) в 315 сообщениях
Sarb033, а еще лучше SARX015 (SARX017 - ремень), если черные
а если на мой вкус - то белый SARX013

PS: ориент уж больно "восточен" в дизайне
Надежность один фиг хорошая
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fudo за это сообщение:
Ivan91 (08.12.2015)