Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Янтарь
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.12.2015, 19:38
Аватар для Vasiliy K
Vasiliy K Vasiliy K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,917
Сказал(а) спасибо: 13,266
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Бедный механизм, кто ж его так?! Варвары! Но, если есть секундное колесо, то остальное хоть непросто, но чинится. Платины правятся, сломанные цапфы засверливаются на токарном станке и вставляются новые. Шахман, или хотя бы баланс найти можно, как и некоторые другие детали. Запчасти следует поискать на Мешке и Ньюаукционе, узел баланса (со спиралью и мостом) я там недавно видел. Кто-то скажет, что овчинка выделки не стоит, а другим будет удовольствием восстановить механизм от такого жуткого состояния. Гонг-то есть или его кто спёр?
Ответить с цитированием