Бедный механизм, кто ж его так?! Варвары!

Но, если есть секундное колесо, то остальное хоть непросто, но чинится. Платины правятся, сломанные цапфы засверливаются на токарном станке и вставляются новые. Шахман, или хотя бы баланс найти можно, как и некоторые другие детали. Запчасти следует поискать на Мешке и Ньюаукционе, узел баланса (со спиралью и мостом) я там недавно видел. Кто-то скажет, что овчинка выделки не стоит, а другим будет удовольствием восстановить механизм от такого жуткого состояния. Гонг-то есть или его кто спёр?