Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Твид
Тема: Твид
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 08.12.2015, 14:55
Аватар для Sigurd
Sigurd Sigurd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Донбасс
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 179 сообщениях
Может быть будет кому то интересно в условиях кризиса:
Flatseven MENS HERRINGBONE WOOL BLAZER JACKET WITH ELBOW PATCHES (BJ902)

http://www.flatsevenshop.com/blazers...chesbj902.html

Вполне нормальная вещь, не для понтов, но и ценник не как у Harris
Третий году ношу, только положительные эмоции

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5DM39746.jpg
Просмотров: 612
Размер:	1.70 Мб
ID:	1220010 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5DM39750.jpg
Просмотров: 442
Размер:	1.17 Мб
ID:	1220011
__________________
www.instagram.com/dmitry_raw/
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Sigurd за это сообщение:
Dmitry67 (10.09.2017), dRasha (17.08.2016), Esterbrook (01.02.2021), hilariter (08.12.2015), Malinsky (09.12.2015), Royk (10.12.2017), VLADIMIROVYCH (08.12.2015)