Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите о часах Edox, стоят ли они своих денег?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.02.2010, 12:27
Аватар для LiftUp
LiftUp LiftUp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 1,314
Поблагодарили 667 раз(а) в 288 сообщениях
2 ТС, мы могли ввести вас в заблуждение непрофессиональными суждениями о механизмах. Может спецы подтянутся, подробнее просветят по Edox'у, мне тоже интересно, какого класса там внутренности.

Ну а если смущает механика, возьмите кварц - здесь уже претензий не будет, я думаю:
по заказу Les Vauberts черный цифер, черный ремешок)))
http://alltime.ru/catalog/watch/swis...0277&back=list
http://alltime.ru/catalog/watch/swis...0280&back=list
http://alltime.ru/catalog/watch/swis...4242&back=list
http://alltime.ru/catalog/watch/swis...8655&back=list

з.ы. вот и отзыв по эксплуатации подоспел. кстати, да, ронда сама по себе - не есть плохо. и в ЕТА есть бюджетные механизмы с не самыми оптимальными характеристиками. тут большое значение, я думаю, имеют руки, которые их собирают и через что механика проходит перед тем, как быть поставленными в корпус
Ответить с цитированием