2 ТС, мы могли ввести вас в заблуждение непрофессиональными суждениями о механизмах. Может спецы подтянутся, подробнее просветят по Edox'у, мне тоже интересно, какого класса там внутренности.
Ну а если смущает механика, возьмите кварц - здесь уже претензий не будет, я думаю:
по заказу Les Vauberts черный цифер, черный ремешок)))
http://alltime.ru/catalog/watch/swis...0277&back=list
http://alltime.ru/catalog/watch/swis...0280&back=list
http://alltime.ru/catalog/watch/swis...4242&back=list
http://alltime.ru/catalog/watch/swis...8655&back=list
з.ы. вот и отзыв по эксплуатации подоспел. кстати, да, ронда сама по себе - не есть плохо. и в ЕТА есть бюджетные механизмы с не самыми оптимальными характеристиками. тут большое значение, я думаю, имеют руки, которые их собирают и через что механика проходит перед тем, как быть поставленными в корпус