Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите о часах Edox, стоят ли они своих денег?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.02.2010, 10:55
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Мне тоже интересно почему Edox не в фаворе. Кажется и по дизайну не уступает Longines или Oris (хотя этот критерий совсем субъективный) и ценовой диапазон примерно тотже, но вот последние двое постоянно рекомендуют, а про Edox очень редко вспоминают. Вроде и механизмы те-же используются и дорабатывают их сами, и свои разработки по тонким механизмам есть и даже калибр с репетиром ставят (правда опять-же не совсем свой).

Yura789
если-бы вы выложили здесь конкретную модель для обсуждения разговор был бы более предметным.

P.S.
Цитата:
Сообщение от Yura789 Посмотреть сообщение
Приглянулся дизайн. Стоят ли они своих денег?
Если возникает подобный вопрос, то возможно и не нет.

P.P.S.
Я с год назад присматривался вот к таким:
http://www.watches.ru/index.php?page=17&mod=52827
но когда попалась информация что в них Ronda такая-же как в Буране за 10т.р. что-то передумал. На ЕТА или собственном калибре на их базе я бы взял.
Хотя это наверно не показатель т.к. например ЕТА2893-2 используют и в Fortis & Oris за 40-50т.р и в TAG Heuer за 90т.р.
Ответить с цитированием