Тема
:
Новый калибр от D.Dornblüth&Sohn, Cal.99.8
Показать сообщение отдельно
#
49
07.12.2015
,
23:59
crew member
Форумчанин
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
Завидую белой завистью обладателям... Рад за них! Просто перфекто! Думаю такие, как и наши, на вторичке не встретить.
__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
crew member
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для crew member
Найти все сообщения от crew member