Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый калибр от D.Dornblüth&Sohn, Cal.99.8
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 07.12.2015, 23:59
crew member crew member вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
Завидую белой завистью обладателям... Рад за них! Просто перфекто! Думаю такие, как и наши, на вторичке не встретить.
__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
Ответить с цитированием