Тема
:
Braun с radio controlled
Показать сообщение отдельно
#
17
07.12.2015
,
23:06
AllesKaputt
Форумчанин
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 62 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
max-73
хм... если бы Вы обозначили изначально, что хотите из часов за 75 уё сделать обычный будильник без синхронизации, Вам эту мысль подсказали бы гораздо раньше
p.s. Вот Вам в противовес мысль нетрезвая
: поместите будильник в
футляр из металлической сетки
. А что, сплошные плюсы: синхронизироваться не будет, всё видно, да и разбирать не надо
Если Вы имеете в виду клетку Фарадея, то её еще заземлять придется. Стрелки 2 раза в год перетыкать тоже не комильфо (
AllesKaputt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AllesKaputt
Найти все сообщения от AllesKaputt