Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Braun с radio controlled
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 07.12.2015, 23:06
AllesKaputt AllesKaputt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 62 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max-73 Посмотреть сообщение
хм... если бы Вы обозначили изначально, что хотите из часов за 75 уё сделать обычный будильник без синхронизации, Вам эту мысль подсказали бы гораздо раньше
p.s. Вот Вам в противовес мысль нетрезвая : поместите будильник в футляр из металлической сетки. А что, сплошные плюсы: синхронизироваться не будет, всё видно, да и разбирать не надо
Если Вы имеете в виду клетку Фарадея, то её еще заземлять придется. Стрелки 2 раза в год перетыкать тоже не комильфо (
Ответить с цитированием