Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы остаются в сете, когда ЧБ ушла навсегда?
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 07.12.2015, 21:31
Аватар для Fang
Fang Fang вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 790 раз(а) в 370 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skyforce Посмотреть сообщение
По моему, человек у которого ЧБ прошла навсегда, просто не будет больше появляться на этом форуме и обсуждать часы. Поэтому вопрос риторический, каждый ответит на него исходя из своих предпочтений.
Если предмет больше не интересен, то пользуешься им постольку-поскольку, а можно и вовсе обходится, время узнать и без наручных часов не проблема.
Позвольте не согласиться, люди, которые разбираются в чём-либо, могли закрыть вопрос по часам для себя. И могут присутствовать (и присутствуют!) на форуме с целью обсуждения новых моделей, точности хода, опыта эксплуатации, оффтопиков т.д. Или здорово помогать людям в каких-то вопросах по часовой теме, ценными советами и не только.
И как именно закрыли для себя такие форумчане тему ЧБ просто дико интересно.
Ведь люди все разные, по роду занятий, социальному сословию, образу жизни, образованию, стилю повседневной одежды и т.д.
Но к мнению трезвомыслящего (про часы) человека стОит прислушаться внимательнее, имхо.
Выводы для себя каждый делает сам.
Ещё раз Спасибо всем участвующим в дискуссии
__________________
Время-не-ждёт
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Fang за это сообщение:
Grayvors (08.12.2015), Machne (08.12.2015), Rassim (07.12.2015), Troffim88 (08.12.2015), Victorius76 (07.12.2015)