Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 07.12.2015, 18:09
Arikos Arikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Юг, Сочи
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 2,549 раз(а) в 268 сообщениях
ROLEX GMT-Master II 116710LN

Пасмурно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: attach-635851069565658815.jpg
Просмотров: 435
Размер:	133.7 Кб
ID:	1218981   Нажмите на изображение для увеличения
Название: attach-635851069359941719.jpg
Просмотров: 474
Размер:	152.3 Кб
ID:	1218982  
__________________
Longines L2.673.4.78.6, L1.638.4.16.6, OMEGA Seamaster De Ville 1964
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Arikos за это сообщение:
CLS588 (07.12.2015), EM89 (09.12.2015), Jameson 18 (07.12.2015), Keytujd (20.12.2015), Lex359 (15.11.2016), Rassim (08.12.2015), Rosst (07.12.2015), sls63amg (23.06.2025), stanalma (08.12.2015), Sunny2314 (07.12.2015), Спецправо (11.12.2015)