Цитата:
Сообщение от cervantes
т.е, если за зиму часы отстали, летом должны нагнать.
|
Я примерно так и понимал

Только откуда часы "знают", что летом должны нагнать?
Тем более, что
Цитата:
Сообщение от sonirk
Но то, что HAQ Ситизены больше всех любят находиться на руке для оптимальной точности и могут легко не вписаться в +-5, лежа в коробочке, хорошо известно.
|
это действительно так?