Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Chronomaster
Показать сообщение отдельно
  #425  
Старый 07.12.2015, 14:11
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,172 раз(а) в 3,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cervantes Посмотреть сообщение
т.е, если за зиму часы отстали, летом должны нагнать.
Я примерно так и понимал
Только откуда часы "знают", что летом должны нагнать?

Тем более, что

Цитата:
Сообщение от sonirk Посмотреть сообщение
Но то, что HAQ Ситизены больше всех любят находиться на руке для оптимальной точности и могут легко не вписаться в +-5, лежа в коробочке, хорошо известно.
это действительно так?
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием