Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - FET0T002S0, царапина на мосту
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.12.2015, 06:24
Graf 84 Graf 84 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
А я считаю, что ничего страшного. Это не царапина - это метка, по которой вы узнаете ваши часы из тысячи, если они пропадут. И ещё одно моё мнение, которое никого не волнует,- я Ориенты предпочитаю с глухой стальной крышкой. Смотреть там всё равно не на что.
Я тоже считаю, что ничего страшного. Брал же по циферу и размеру, но не по задней крышке.
Есть рей, там все нормально с крышкой

Цитата:
Сообщение от New Wave Посмотреть сообщение
Гарантийным случаем,однозначно,ни один сервис эту царапинку не признает.
Если она Вас так раздражает,то при ТО действительно можно от неё избавиться,заполировав мост.Но стоит ли Ваших нервов такая мелочь как эта безобидная царапинка,к тому же ни как не влияющая на точность хода механизма часов?
Про гарантию ясно, спасибо.

Цитата:
Сообщение от tere Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что часы уже вскрывались, и поцарапали их в часовой мастерской, я вот не пойму зачем повсеместное внедрение прозрачных задних крышек? неужели на металле экономят? тем более уже было сказано смотреть там не на что!
Вполне возможно, что на металле экономят, смотреть в ориентах действительно нечего.

Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
ротор не мог оставить такую царапину.
часы либо вскрывались кривыми руками, либо на заводе изготовителе при сборке поцарапали.
стОит задать вопрос по поводу этой царапины менеджерам магазина - пусть прокомментируют.
А если в часах есть посторонний предмет и он как раз лег на ротор в этом месте?
Или царапина тогда была бы по окружности, повторяя движение ротора?
Вопрос, задам.

Цитата:
Сообщение от Sec6 Посмотреть сообщение
Скорее всего часы вскрывались нашим часовщиком он и оставил царапину.Магазины продают повторно после ремонта часы сданные по гарантии это обычная практика.
Неприятно такое отношение...
А по этому магазину были подобные вещи? http://presidentwatches.ru/
Ответить с цитированием