Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko 5 Regular SNKK35K1 или Jacques Lemans
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.12.2015, 22:41
1234rr 1234rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Воскресенск, МО
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 274 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lancer075 Посмотреть сообщение
японци большой тройки это сейко ориент и ситизены?
Собственно, да
Цитата:
Сообщение от lancer075 Посмотреть сообщение
вот тоже проблема у меня кварц или механика...
Кварц-точность, время поставили разочек и забыли на полгода-год, но шаговый ход сек. стрелки (не всем нравится, есть такое)
Механика- классика, плавное движение стрелки, но подводить надо частенько (хотя, может и касается только моего случая)
Ответить с цитированием