Цитата:
Сообщение от lancer075
японци большой тройки это сейко ориент и ситизены?
|
Собственно, да
Цитата:
Сообщение от lancer075
вот тоже проблема у меня кварц или механика...
|
Кварц-точность, время поставили разочек и забыли на полгода-год, но шаговый ход сек. стрелки (не всем нравится, есть такое)
Механика- классика, плавное движение стрелки, но подводить надо частенько (хотя, может и касается только моего случая)