Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемый Tapoka, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 04.02.2010, 21:53
Аватар для kch
kch kch вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Так интимно и красиво мне говорили только в стрип-клубе.Мы с тобой уже ветераны и поэтому любое поднятие,обеспеченное нам со стороны,приносит чувство глубокого удовлетворения и неземной радости от того,что у нас что-то ещё поднимается.
Виктор, ты видишь как он уводит нас от определенной темы, поднятой Печкиным еще на первой странице темы. Пытается разжалобить своим слабым потенциалом, но мы то помним как он всех клал на столе армреслинга, где то в районе Белого дома.
Ответить с цитированием