Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите, пожалуйста, с выбором.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.12.2015, 20:52
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
Лучше ситизены посмотрите на сапфире и с миотой. Как раз в 10-12 уложиться можно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GeoInc за это сообщение:
Shurik19 (07.12.2015)