Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Braun с radio controlled
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.12.2015, 12:27
AllesKaputt AllesKaputt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 62 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Крукович Посмотреть сообщение
Судя по инструкции на такие часы, там есть установка "нуля". Выставить "ноль не на 12 часов, а на 10 (по совету siealex).
Кнопки корректировки должны быть под крышкой батарейного отсека.
Установки нуля нет, только сброс (Reset), при котором стрелки становятся в 12 часов.
Ответить с цитированием