Цитата:
Сообщение от Андрей Крукович
Судя по инструкции на такие часы, там есть установка "нуля". Выставить "ноль не на 12 часов, а на 10 (по совету siealex).
Кнопки корректировки должны быть под крышкой батарейного отсека.
|
Установки нуля нет, только сброс (Reset), при котором стрелки становятся в 12 часов.