Тема
:
Радиолюбители
Показать сообщение отдельно
#
20
06.12.2015
,
10:43
KOLOMCHANIN
Форумчанин
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Россия,Коломна
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 1,195 сообщениях
Ну да,есть такое,они еще вещают на 1431 кГц...вечером...кстати когда-то здесь Маяк наш был...
KOLOMCHANIN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KOLOMCHANIN
Найти все сообщения от KOLOMCHANIN