Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радиолюбители
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 06.12.2015, 10:43
Аватар для KOLOMCHANIN
KOLOMCHANIN KOLOMCHANIN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Россия,Коломна
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 1,195 сообщениях
Ну да,есть такое,они еще вещают на 1431 кГц...вечером...кстати когда-то здесь Маяк наш был...
Ответить с цитированием