Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите, пожалуйста, с выбором.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.12.2015, 20:51
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
выбрал бы те, где цифры рисованные (белые)
при ударе, накладные цифры на этой модели могут осыпаться, а ножек у них нет, так что приклеить назад не получится (или криво на глаз)
и механизм там самый дешевый - пластиковый неразборный ЕТА805

посмотрите Хамилтон на металлическом ЕТА955.112 на 7 камнях - это уже настоящая вещь
http://adventika.ru/shop/80-watches/...h38511733.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dima343 за это сообщение:
Shurik19 (06.12.2015)