Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
  #1102  
Старый 05.12.2015, 20:01
GZzs GZzs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: РК
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vetos Посмотреть сообщение

Да, нормальный размер. После первых недель носки привыкаешь... и они не кажутся такими гиганскими. Другое дело окружность запястья. Часы явно не для пионэров.
Решено, завтра буду заказывать! Не сочтите за рекламу на Ганзе нашёл девушку которая ими торгует, буду надеятся что все пройдёт гладко выложу фото
Ответить с цитированием