Цитата:
Сообщение от Vetos
Да, нормальный размер. После первых недель носки привыкаешь... и они не кажутся такими гиганскими. Другое дело окружность запястья. Часы явно не для пионэров. 
|
Решено, завтра буду заказывать! Не сочтите за рекламу на Ганзе нашёл девушку которая ими торгует, буду надеятся что все пройдёт гладко выложу фото