Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Audemars Piguet и не только...
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.12.2015, 17:18
Аватар для Dives
Dives Dives вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Yerevan, Armenia
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VBOLI Посмотреть сообщение
На Ebay, встречаются данные часы, в виде набора "Собери Сам"(корпус, браслет, циферблат, стрелки, ротор) по стоимости около 16000 рублей, от китайского продавана.
у китайских продаванов он и собранный столько и стоит. на мийоте - 240$

p.s. а чему вы удивляетесь? 900% навара (на самом деле раза в 1.5 выше, хз сколько это стоит оптом), за такой навар любой продавец будет петь что лично его часы собирали бельгийские девственницы в новолуние.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Shot 2015-12-05 at 18.16.39.jpg
Просмотров: 417
Размер:	286.8 Кб
ID:	1216473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Shot 2015-12-05 at 18.17.01.jpg
Просмотров: 459
Размер:	210.1 Кб
ID:	1216474  
Ответить с цитированием