Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемый Tapoka, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 04.02.2010, 16:53
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Миша поздравляю! Будь здоров и счастлив! В свете твоего интереса к Японии, с меня японский вискарь. Хорош или нет не скажу не пил.
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! СлонА за это сообщение:
tapoka (04.02.2010)