Тема
:
Уважаемый Tapoka, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
#
36
04.02.2010
,
16:53
СлонА
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Миша поздравляю! Будь здоров и счастлив!
В свете твоего интереса к Японии, с меня японский вискарь. Хорош или нет не скажу не пил.
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
Этот пользователь сказал Спасибо! СлонА за это сообщение:
tapoka
(04.02.2010)
СлонА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для СлонА
Найти все сообщения от СлонА