Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 04.02.2010, 14:31
Аватар для astartes
astartes astartes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 1,132
Поблагодарили 512 раз(а) в 184 сообщениях
Сначала выбираю, что бы соответствовала критериям - так называемые "тепло и сухо"
Затем смотрю какие понравятся внешне и что бы сочетались со одеждой. Ну и потом уже по примерке принимаю решение. И никакой моды.
Новые модели безусловно появились(каждый год появляются) Модель этой зимы(которые я купил)
ECCO до этого не использовал. Подкупило сочетание передовых технологий(всем известная gore-tex в частности) и положительные отзывы.
Хожу уже несколько дней в достаточно сильном снежном месиве с солью - очень комфортно.
Ответить с цитированием