Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Ваши электронные часы
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 04.12.2015, 19:15
Аватар для Dives
Dives Dives вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Yerevan, Armenia
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Armond Посмотреть сообщение
Часы такого плана у современной прогрессивно-депрессивной молодежи считаются шиком. Сам натыкался в пабликах о молодежных модных шмотках на объявления о продаже подобных часов. Кажется, кто-то о подобном уже писал на форуме. Не знаю откуда пошло, но не удивляйтесь если на улице, в метро или общественном транспорте увидите малолеток в таких электронных часах.
Цитата:
Сообщение от KOLOMCHANIN Посмотреть сообщение
Я видел в метро,девушка лет 16-17-ть,хорошо одета,на руке разные фенечки разноцветные и там-же Casio A-158 или 168...они висели на тонкой руке,браслет даже не укорачивался и были как украшение... Ретро в моде...
Италия / Испания / Австрия, во всех народных магазинчики часов половина витрины - золотистые электронные на браслете, мода такая.

лето 2014 / лето 2015
Ответить с цитированием