Цитата:
Сообщение от Armond
Часы такого плана у современной прогрессивно-депрессивной молодежи считаются шиком. Сам натыкался в пабликах о молодежных модных шмотках на объявления о продаже подобных часов. Кажется, кто-то о подобном уже писал на форуме. Не знаю откуда пошло, но не удивляйтесь если на улице, в метро или общественном транспорте увидите малолеток в таких электронных часах. 
|
Цитата:
Сообщение от KOLOMCHANIN
Я видел в метро,девушка лет 16-17-ть,хорошо одета,на руке разные фенечки разноцветные и там-же Casio A-158 или 168...они висели на тонкой руке,браслет даже не укорачивался и были как украшение...  Ретро в моде...
|
Италия / Испания / Австрия, во всех народных магазинчики часов половина витрины - золотистые электронные на браслете, мода такая.
лето 2014 / лето 2015