Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт 2200 наяву. Мечта в руке.
Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 04.12.2015, 01:28
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 12308 Посмотреть сообщение
Никто ни о чем не спорит, мне просто интересно совпадение часовых меток и все.
Не про вас. А вы что имеете ввиду? Т.к. у часов почти непрерывный ход, то по меткам они попадут. Или вы имеете ввиду соосны ли метки и стрелки?
Ответить с цитированием