Цитата:
Сообщение от maguro
господа,
Вы находитесь у Бабанина в гостях, где беседуют о конкретных серьёзных технических вопросах и очень прошу не использовать его гостеприимство для трескотни по неинтересным для Бабанина вопросам. Он один и контролировать тему ему тяжело.....
|
пусть ув. Андрей Бабанин огласит интересные для него вопросы.
ПС. И заодно, пригласит нас в гости - будем готовиться.