Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Kari Voutilainen Observatoire
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 04.02.2010, 11:03
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от maguro Посмотреть сообщение
господа,
Вы находитесь у Бабанина в гостях, где беседуют о конкретных серьёзных технических вопросах и очень прошу не использовать его гостеприимство для трескотни по неинтересным для Бабанина вопросам. Он один и контролировать тему ему тяжело.....
пусть ув. Андрей Бабанин огласит интересные для него вопросы.

ПС. И заодно, пригласит нас в гости - будем готовиться.

Последний раз редактировалось VV; 04.02.2010 в 11:05.
Ответить с цитированием