Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемый Tapoka, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.02.2010, 10:02
Аватар для Печкин
Печкин Печкин вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,424 раз(а) в 485 сообщениях
Михаил, поздравляю,желаю , ну и т.д.
P.S. Почему мы еще трезвые?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Печкин за это сообщение:
tapoka (04.02.2010)