Тема
:
Уважаемый Tapoka, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
#
8
04.02.2010
,
10:02
Печкин
Форумчанин
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,424 раз(а) в 485 сообщениях
Михаил, поздравляю,желаю , ну и т.д.
P.S. Почему мы еще трезвые?
Этот пользователь сказал Спасибо! Печкин за это сообщение:
tapoka
(04.02.2010)
Печкин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Печкин
Найти все сообщения от Печкин