Тема
:
Уважаемый Tapoka, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
#
5
04.02.2010
,
09:08
romera
Новичок
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Donetsk UA
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Присоединяюсь ко Всем!!!
Здоровья и позитива во всем!!!
__________________
Все пройдет, и любовь, и радость, и боль, а звезды останутся. Так почему Мы не смотрим на Них...
Этот пользователь сказал Спасибо! romera за это сообщение:
tapoka
(04.02.2010)
romera
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для romera
Найти все сообщения от romera