Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемый Tapoka, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.02.2010, 09:08
Аватар для romera
romera romera вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Donetsk UA
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Присоединяюсь ко Всем!!!
Здоровья и позитива во всем!!!
__________________
Все пройдет, и любовь, и радость, и боль, а звезды останутся. Так почему Мы не смотрим на Них...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! romera за это сообщение:
tapoka (04.02.2010)