Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий
Тема: Высоцкий
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.02.2010, 08:14
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,778
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,911 раз(а) в 2,518 сообщениях
Присутствовал на самом последнем концерте Владимира Семёновича (Москва, Макарова,10. СЭС Ленинградского района) в июле 1980 года. Осталась студийная (у нас была своя студия в конференц-зале) катушка. После смерти, его родственники брали её для перезаписи. Сейчас она у меня, храню, как "зеницу ока". Я его очень люблю! Передалось это и сыну - частенько вместе слушаем. Вечная ему Память!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Arkadok за это сообщение:
Axel (11.02.2010), dmitry_b (04.02.2010), FAKER (25.01.2011), Алекс В (05.12.2011)