|
Присутствовал на самом последнем концерте Владимира Семёновича (Москва, Макарова,10. СЭС Ленинградского района) в июле 1980 года. Осталась студийная (у нас была своя студия в конференц-зале) катушка. После смерти, его родственники брали её для перезаписи. Сейчас она у меня, храню, как "зеницу ока". Я его очень люблю! Передалось это и сыну - частенько вместе слушаем. Вечная ему Память!
|