Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий
Тема: Высоцкий
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.02.2010, 08:04
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Сказал(а) спасибо: 4,516
Поблагодарили 35,156 раз(а) в 7,195 сообщениях
Я тоже почитаю творчество Высоцкого. В середине 80х нашел практически все, что было записано, знал многих, у кого были целые концерты. Катушки у них занимали всю стену. Что-то переписывал, потом мне подарили штук 40 студийных катушек с его концертами. До сих пор не выбросил ни катушки, ни катушечник, хотя последний Юпитер первый класс надыть уж выкинуть и взять что нить импортное.
Сейчас в эпоху мастеринга потерялись концерты, ляпы, многие комментарии, просто обрывочные записи. Есть у меня и запись с диктофончика Высоцкого. Песню Реальней сновидения и бреда... он начинал и пел, снова начинал, прерывал так что получилось минут на 15. А так всем известен наиболее полный кусок этой записи.
Ответить с цитированием