|
Я тоже почитаю творчество Высоцкого. В середине 80х нашел практически все, что было записано, знал многих, у кого были целые концерты. Катушки у них занимали всю стену. Что-то переписывал, потом мне подарили штук 40 студийных катушек с его концертами. До сих пор не выбросил ни катушки, ни катушечник, хотя последний Юпитер первый класс надыть уж выкинуть и взять что нить импортное.
Сейчас в эпоху мастеринга потерялись концерты, ляпы, многие комментарии, просто обрывочные записи. Есть у меня и запись с диктофончика Высоцкого. Песню Реальней сновидения и бреда... он начинал и пел, снова начинал, прерывал так что получилось минут на 15. А так всем известен наиболее полный кусок этой записи.
|