Тема
:
Panerai Radiomir 1940 3 Days Automatic Acciaio 42 mm (PAM 655)
Показать сообщение отдельно
#
7
03.12.2015
,
12:09
rsa2
Новичок
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вариации на тему.А тема подустала,кажется,но хорошо,что не из списанных Ломорджини.Как кто-то из Мустангов делает.
rsa2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rsa2
Найти все сообщения от rsa2