Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai Radiomir 1940 3 Days Automatic Acciaio 42 mm (PAM 655)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.12.2015, 12:09
Аватар для rsa2
rsa2 rsa2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вариации на тему.А тема подустала,кажется,но хорошо,что не из списанных Ломорджини.Как кто-то из Мустангов делает.
Ответить с цитированием