Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу посмотреть вживую citizen PMD56-2951 или 2952 в СПб
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.12.2015, 10:23
Аватар для bionicman
bionicman bionicman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2015
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 1,276
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 166 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dimzhil Посмотреть сообщение
Неужели во всем Питере ни у кого нету? Или лень заморачиваться? Может вознаграждение за просмотр назначить? Обидно просто покупать вслепую....
Неужели Вы думаете, что владельцы данных часов ищут кому бы их показать в живую, в разделе "советы по выбору часов". Или вам самим лень заморачиваться и найти владельца из ветки Citizen и договориться о просмотре?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bionicman за это сообщение:
dimzhil (03.12.2015)