Цитата:
Сообщение от dimzhil
Неужели во всем Питере ни у кого нету? Или лень заморачиваться? Может вознаграждение за просмотр назначить? Обидно просто покупать вслепую....
|
Неужели Вы думаете, что владельцы данных часов ищут кому бы их показать в живую, в разделе "советы по выбору часов". Или вам самим лень заморачиваться и найти владельца из ветки Citizen и договориться о просмотре?