Цитата:
Сообщение от Sergei1980
...
А кассету надо было все-таки оставить....
|
А зачем?
Я тоже собирал его записи. На катушках еще от отца оставались, много. В перестройку винил покупал.
А сейчас пошел в "Пурпурный Легион" и купил бокс-сет. Отремастированный. Да еще все-все его песни на МП-3.
...................
Высоцкого очень люблю и безмерно уважаю его поклонников.