Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий
Тема: Высоцкий
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.02.2010, 01:51
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 883 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
...
А кассету надо было все-таки оставить....
А зачем?
Я тоже собирал его записи. На катушках еще от отца оставались, много. В перестройку винил покупал.
А сейчас пошел в "Пурпурный Легион" и купил бокс-сет. Отремастированный. Да еще все-все его песни на МП-3.
...................
Высоцкого очень люблю и безмерно уважаю его поклонников.
Ответить с цитированием