Цитата:
Сообщение от jinkade
... придумываете Вы все. типа как Аватар - фильм отстой итд...
|
Не придумываю, а высказываю личное мнение. О вкусах, говорят, не спорят, но дизайн часов новых моделей принято обсуждать с разных сторон.
P.S. Не понял Вас: я где-то что-то написал про Аватар? Кстати, не смотрел.