Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Kari Voutilainen Observatoire
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 04.02.2010, 01:04
хорхе хорхе вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва-Барселона
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
... придумываете Вы все. типа как Аватар - фильм отстой итд...
Не придумываю, а высказываю личное мнение. О вкусах, говорят, не спорят, но дизайн часов новых моделей принято обсуждать с разных сторон.
P.S. Не понял Вас: я где-то что-то написал про Аватар? Кстати, не смотрел.
Ответить с цитированием