Цитата:
Сообщение от VV
Ну то есть претензия не механике, а к внешнему виду?
...По оформлению, он под клиента работает.\
|
Ну что Вы! Претензий нет, есть досада. Эти часы - наглядный пример к тем лекциям, которые Мастер читал в школе. Еще это - иллюстрация к тому, как эффективно можно достичь высокой точности. Здесь весь смысл - Идея и ее Воплощение! Специально говорилось, что про внешний вид часов можно не заморачиваться. Так уж лучше не делал бы вообще никакого циферблата! Или "успехи на китайском направлении" заставляют равняться на вкусы фанатов низкопробной бижутерии? Если так, то поэтому и досадно!

P.S. Ведь есть же примеры у Мастеров, когда внутреннее содержание четко соответствует внешнему облику часов!