Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Генри Мозер.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.12.2015, 22:42
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
а вы попробуйте подобрать рант и стекло на мозера! у меня клиентка дедовские часы куда только не таскала сказали стекло нереально найти по высоте а рант только ювелиру нести а они у нас лишь плечиками пожимают и смотрят как на идиотов.да и механизм сколько труда требует - все ржавое

сколько сколько! сколько отдаст заинтересовавшийся человек. фиксированной то цены нет СССР давно кончился(
Ответить с цитированием