Наши часы made in USSR - отличные часы.
Цитата:
Сообщение от babangida
Ну ведь мануфактура все равно. А качество не всегда такое было.
|
Так и я об этом.
А что сейчас купить? У меня есть Восток, да и другие я смотрел. Теперь думаю, а не купить ли победу, штурманские и амфибию старые и успокоиться?