Слежу тему и никак мне не понять что Вам непонятно...
Вам ясно сказали, что механизм не из того корпуса. Объясню сново: Ваш механизм заводится на 12 часов, значит должен стоять в корпус без крышки над стеклом, а Ваш корпус - хантер, с крышкой, В нем должен стоять механизм, который заводится на 3 часов...Лучше разсмотрите хорошо корпус где винты крепления механизма, может винты оригинального механизма оставили следы на другом месте.
Ваш механизм необычный? Ну, он Патек, обычо они необычные... Не очень ясно где ети серебрянные пластины на мостах, но может их поставили нарочно, именно чтобы Вас заставить чудится и не дасть покоя до конца жизни... А может и колдовство какое-то, луче быть осторожным!!!
