Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите в Буре ставили механизмы Патек?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 02.12.2015, 13:25
nevenbekriev nevenbekriev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Слежу тему и никак мне не понять что Вам непонятно...
Вам ясно сказали, что механизм не из того корпуса. Объясню сново: Ваш механизм заводится на 12 часов, значит должен стоять в корпус без крышки над стеклом, а Ваш корпус - хантер, с крышкой, В нем должен стоять механизм, который заводится на 3 часов...Лучше разсмотрите хорошо корпус где винты крепления механизма, может винты оригинального механизма оставили следы на другом месте.
Ваш механизм необычный? Ну, он Патек, обычо они необычные... Не очень ясно где ети серебрянные пластины на мостах, но может их поставили нарочно, именно чтобы Вас заставить чудится и не дасть покоя до конца жизни... А может и колдовство какое-то, луче быть осторожным!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nevenbekriev за это сообщение:
0xotn1k (02.12.2015), Underscan (03.12.2015)