Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 37-я серия
Показать сообщение отдельно
  #892  
Старый 02.12.2015, 12:41
Аватар для BOBAH33
BOBAH33 BOBAH33 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,072
Сказал(а) спасибо: 4,751
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 768 сообщениях
Часы для рыбалки ни кто не дарит в безмоздмездно , пришлось купить самому да и поносить их сразу !
__________________
Сделай сегодня так, чтобы завтра не переделывать.
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! BOBAH33 за это сообщение:
4ESHIR (02.12.2015), Amsx (02.12.2015), Andy500 (02.12.2015), boris1022 (02.12.2015), dimabackfist (02.12.2015), Edgar (03.12.2015), Garaccio (02.12.2015), Jsover (02.12.2015), KALJAN (02.12.2015), Kolyan1983 (02.12.2015), Kroko (02.12.2015), Leonid1960 (02.12.2015), los chajniks (02.12.2015), Men Ar (02.12.2015), mr kottolik (02.12.2015), pablo37 (02.12.2015), Pomidorov (02.12.2015), postuh (02.12.2015), r711 (02.12.2015), Rassim (02.12.2015), sauvage (02.12.2015), sls63amg (02.12.2015), ssvukr (03.12.2015), T D F (02.12.2015), USER 1 (02.12.2015), velzmei (02.12.2015), Victorius76 (02.12.2015), Yuran (02.12.2015)