Тема
:
Какие часы носим сегодня, 37-я серия
Показать сообщение отдельно
#
892
02.12.2015
,
12:41
BOBAH33
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,072
Сказал(а) спасибо: 4,751
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 768 сообщениях
Часы для рыбалки ни кто не дарит в безмоздмездно
, пришлось купить самому
да и поносить их сразу !
__________________
Сделай сегодня так, чтобы завтра не переделывать.
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! BOBAH33 за это сообщение:
4ESHIR
(02.12.2015),
Amsx
(02.12.2015),
Andy500
(02.12.2015),
boris1022
(02.12.2015),
dimabackfist
(02.12.2015),
Edgar
(03.12.2015),
Garaccio
(02.12.2015),
Jsover
(02.12.2015),
KALJAN
(02.12.2015),
Kolyan1983
(02.12.2015),
Kroko
(02.12.2015),
Leonid1960
(02.12.2015),
los chajniks
(02.12.2015),
Men Ar
(02.12.2015),
mr kottolik
(02.12.2015),
pablo37
(02.12.2015),
Pomidorov
(02.12.2015),
postuh
(02.12.2015),
r711
(02.12.2015),
Rassim
(02.12.2015),
sauvage
(02.12.2015),
sls63amg
(02.12.2015),
ssvukr
(03.12.2015),
T D F
(02.12.2015),
USER 1
(02.12.2015),
velzmei
(02.12.2015),
Victorius76
(02.12.2015),
Yuran
(02.12.2015)
BOBAH33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BOBAH33
Найти все сообщения от BOBAH33