Цитата:
Сообщение от Dmitry34
Также, удовольствием сообщаю, что наши ряды стали ещё шире.
Благодаря Владимиру (ВОВАН33), который сегодня к нам присоединился - 300,00 руб.
Владимир, уже по традиции - добро пожаловать в наш скромный коллектив!  Будем рады, если решите принять участие в обсуждении разного рода вопросов, ну, и конечно же, в личных встречах, которые у нас проводятся все регулярнее и регулярнее. 
|
Спасибо большое за теплые слова , помогаю сам в своём городе детишкам , вещи , игрушки и т.п. в меру своих возможностей и лени

и не только в детских домах , но и в больницах ( тоже темка для размышления , провинциальные больницы ( не знаю просто других ) очень скудны на этот счёт ( а вернее вообще ни как там с этим ) , а ребёнок пришедший лечится увидев те же игрушки на подоконнике и обняв её очень смелеет и ему не так страшно , а если ещё и подарят её ему то вообще тётя в халате лучший друг

) . Сам отец и ждём ещё пополнения , участвую в некоторых проектах в том числе и на ганзе денежно , в меру своей зарплаты стараюсь поочерёдно помогать всем помаленьку

Перевёл деньги после прочтения ваших отчётов и постов , так что смотрю Вы тут сами справляетесь , помочь физически я вам не смогу , если только на месте тут ( Восточное Оренбуржье ) , а финансово у вас и так всё тут грамотно , так что полностью Вам доверяю свои скромные пожертвования

.