Цитата:
Сообщение от alexm441051
uhrolog. Вы не обращали внимание, что почти всегда сломана ось баланса, именно, на часах с цилиндровым спускам? Проанализируйте. Поэтому пишут...что восстановить такую ось, почти не реально. У меня такие оси есть, но я не связываюсь с такими часами; думаю, что не осилю. По марке: сказать точно не могу.
|
Я много раз говорил, что почти всегда у цилиндров ломается только верхняя цапфа. Нужно менять тампон. Я здесь показал как
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=142
Ничего сложного нет...