Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Цилиндровая ключовка. Что за марка?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.12.2015, 01:44
nevenbekriev nevenbekriev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexm441051 Посмотреть сообщение
uhrolog. Вы не обращали внимание, что почти всегда сломана ось баланса, именно, на часах с цилиндровым спускам? Проанализируйте. Поэтому пишут...что восстановить такую ось, почти не реально. У меня такие оси есть, но я не связываюсь с такими часами; думаю, что не осилю. По марке: сказать точно не могу.
Я много раз говорил, что почти всегда у цилиндров ломается только верхняя цапфа. Нужно менять тампон. Я здесь показал как
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=142
Ничего сложного нет...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nevenbekriev за это сообщение:
uhrolog (02.12.2015)