Тема
:
Не откладывайте покупки в бюджетном сегменте)
Показать сообщение отдельно
#
4
01.12.2015
,
16:02
dmitrybut
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,295 раз(а) в 894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
fil77
Если честно - я за!
Есть нюанс - некоторые модели часов недоступны для заказа в России. Например для внутрияпонского рынка. Поэтому я против. Итак уже все гайки затянули, еще и это хотят отобрать...
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
dmitrybut
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitrybut
Найти все сообщения от dmitrybut