Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ржавчина на G-Shock AWG-M100B
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.12.2015, 16:00
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,790
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 19,060 раз(а) в 3,335 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hobat Посмотреть сообщение
Буду благодарен за мысли по поводу сабжа.
Итересный случай вообще 0_o и это не нормально.

Сразу вопрос, а с обратной стороны тоже? и как часто вы в них в море были? Так как возможно такое лишь от саленой воды, если часы не промыть хорошенько.
Ну и вообще интересно, как часто они в воде или в влажной среде, мыли чем тоже интересно?!

И еще дайте фото задней крышки нижней части, или напишите что там за цифры и буквы, интересно глянуть номер партии и год выпуска их.
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием