Цитата:
Сообщение от hobat
Буду благодарен за мысли по поводу сабжа.
|
Итересный случай вообще 0_o и это не нормально.
Сразу вопрос, а с обратной стороны тоже? и как часто вы в них в море были? Так как возможно такое лишь от саленой воды, если часы не промыть хорошенько.
Ну и вообще интересно, как часто они в воде или в влажной среде, мыли чем тоже интересно?!
И еще дайте фото задней крышки нижней части, или напишите что там за цифры и буквы, интересно глянуть номер партии и год выпуска их.