Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Chrnomaster vs Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 01.12.2015, 13:37
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Спасибо,Юрий,но как то простовато смотрятся-в этом плане ГС понарядней будут с доп надписями на цифере....
соглашусь, ситизен берет вечником и соларом, имхо беспроигрышный вариант идеала на каждый день.

п.с. просто у меня не укладывается в голове, почему на кварце (который символизирует комфорт) я должен переводить дату, для этого я и покупаю НЕ механику, чтобы взять из шкафа раз в месяц, не глядя одеть и быть уверенным в точности показаний.
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! TTM за это сообщение:
Rassim (01.12.2015), ussr1967 (01.12.2015)