Цитата:
Сообщение от ussr1967
Спасибо,Юрий,но как то простовато смотрятся-в этом плане ГС понарядней будут с доп надписями на цифере....
|
соглашусь, ситизен берет вечником и соларом, имхо беспроигрышный вариант идеала на каждый день.
п.с. просто у меня не укладывается в голове, почему на кварце (который символизирует комфорт) я должен переводить дату, для этого я и покупаю НЕ механику, чтобы взять из шкафа раз в месяц, не глядя одеть и быть уверенным в точности показаний.