Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Chrnomaster vs Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 01.12.2015, 13:11
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 997 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
У Хрономастеров сейчас есть размеры и 40 мм (в стали) и даже 41 мм (в титане).
Можно ссылочку пожалуйста?

Да... И правда что у ГС какой то привод что секундная стрелка идет более плавно чем на обычных кварцах?
Ответить с цитированием