Тема
:
Citizen Chrnomaster vs Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
#
86
01.12.2015
,
13:11
ussr1967
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 997 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rassim
У Хрономастеров сейчас есть размеры и 40 мм (в стали) и даже 41 мм (в титане).
Можно ссылочку пожалуйста?
Да... И правда что у ГС какой то привод что секундная стрелка идет более плавно чем на обычных кварцах?
ussr1967
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ussr1967
Найти все сообщения от ussr1967