|
я категорически против такого ремонта
сами на своих часах можете делать что угодно, но советовать другим такое - нет
тем более колхозить высококачественный механизм
обломанная цапфа далеко от триба, остаток оси можно отпустить, не затронув триб,
для сверления отверстия нужен токарный станок и кондуктор для сверел, чтобы обеспечить концентричность отверстия
цапфу лучше всего сделать из хвостовика сверла, они каленые, главное потом хорошо отшлифовать арканзасом и отполировать воронилом после вставки
|